Orario ricevimento antimeridiano docenti sede Via Pollenza

ORARIO DI RICEVIMENTO DOCENTI A.S. 2017-18
Sede di Via Pollenza

COGNOME NOME GIORNO ORA
ALESI MASSIMILIANO Giovedì 10:00 - 11:00
AMBROSIO ANTONIETTA Lunedì 12:00 - 13:00
ANDREANI GIANCARLO Mercoledì 10:00 - 11:00
ANTONANGELI DANIELA Venerdì 09:00 - 10:00
ARAGONA ANNA Mercoledì 09:00 - 10:00
BINNI MARIAGRAZIA Venerdì 10:00 - 11:00
BRESCIA SABRINA Venerdì 12:00 - 13:00
BUGHETTI DANILO Lunedì' 11:00 - 12:00
CANTELLA PAOLO Venerdì 12:00 - 13:00
CAROVANA ROSANNA Giovedì 11:00 - 12:00
CICCHETTI NINA Venerdì 09:30 - 10:00
COLOSI FRANCESCO Martedì 11:00 - 12:00
CORSI TIZIANA Venerdì 10.00 - 10.30
CUCCHIA CARMENRITA Mercoledì 10:00 - 11:00
CUCINOTTA ANTONIA Lunedì' 11:00 - 12:00
CUPERTINO ANTONIA Martedì 12:00 - 13:00
DE FILIPPIS VALERIA Lunedì 11:00 - 12:00
DI CANDIO NUNZIATINA Lunedì 09:00 - 10:00
DI FRANCO FRANCESCA Mercoledì 10:00 - 11:00
DI MARTINO FRANCESCA Giovedì 12:00 - 13:00
DI MARTINO VALERIA Venerdì 12:00 - 13:00
DIONISI GABRIEL MARIA Mercoledì' 09:00 - 10:00
ERBA DONATELLA Giovedì 11:00 - 12:00
FASANO PATRIZIA Martedì 12:00 - 13:00
FORMICA MARIA DILLA RITA Lunedì 09:00 - 10:00
FRAGALE COSTANZA Venerdì 12:00 - 13:00
FRANCAVIGLIA ALBA Venerdì 10:00 - 11:00
GABBIANELLI PAOLA Lunedì 09:00 - 10:00
GENTILE MARIA Lunedì 11:00 - 12:00
GIANDOMENICO FABIANA Lunedì 10:00 - 11:00
GIUSTO VINCENZA Mercoledì 09:00 - 10:00
IOVINO ANTONELLA Giovedì 11:00 - 12:00
LATTANZI SANDRO Martedì'' 11:00 - 12:00
LUCCI MARIA Giovedì 11:00 - 12:00
MALAGUTI MARIA GRAZIA Mercoledì 09:00 - 10:00
MASSARELLI LUCIANO Venerdì 09:00 - 10:00
MAZZOTTA VINCENZO Venerdì 10:00 - 11:00
MICHETTI ANDREA Mercoledì 12:00 - 13:00
MIGLIATI PIERLUIGI Martedì 11:00 - 12:00
MONTEMURRO LIVIO Lunedì 10:00 - 11:00
NASCIMBEN FABIO Lunedì 08:00 - 09:00
PAOLINI MARZIA Mercoledì 10:00 - 11:00
PASTINA CRISTIANA Mercoledì 11:00 - 12:00
PETRIGLIA ISABELLA Martedì 12:00 - 13:00
PEZZELLA VERONICA Lunedì 10:00 - 11:00
REINA MARCELLO Mercoledì 11:30 - 12:00
RICCIO FILOMENA Mercoledì 12:00 - 13:00
RODA' ANGELA MARIA Mercoledì 12:00 - 12:30
RUSSO PASQUALE Martedì 09:30 - 10:00
SALVEMINI FRANCESCA Martedì 11:00 - 12:00
SCAPPATICCI MARIA TERESA Lunedì 09:00 - 10:00
SCRIVANO   Lunedì 10:00 - 11:00
SCRIVO GUGLIELMO Mercoledì 11:00 - 12:00
SPENA MARIA Lunedì 09:00 - 10:00
STOLA MARIA Mercoledì 10:00 - 11:00
STRANGIO ANTONIO Giovedì 11:00 - 12:00
TESTA DEBORAH Giovedì 10:00 - 11:00
TESTA PIERO Martedì 10:00 - 11:00
VERGELLA CLAUDIA Lunedì 11:00 - 12:00
VESSICHELLI ERMANNO Venerdì 11:00 - 12:00