Orario ricevimento antimeridiano docenti sede Via del Tufo

 

ORARIO DI RICEVIMENTO DOCENTI A.S. 2017-18
Sede di Via del Tufo

Docente Giorno Ora
Ambrosio venerdi 10:00-10:30
Andreani giovedì 9:00 - 10:00
Avantaggiato venerdì 10:00 - 11:00
Binni lunedì 10:30-11:00
Bonanno giovedì 10:00 - 11:00
Bughetti mercoledì 11.00-11.30
Califano martedì 11:00 - 12:00
Cantara giovedì 10:00 - 11:00
Cantella giovedì 12.00-12:30
Capuano giovedì 13:00 - 14:00
Caricato mercoledì 11:00-12:00
Carovana martedì 11:00 - 11:30
Cesarano lunedì 9:00-10:00
Ciccarelli lunedì 11:00 - 12:00
Cicchetti mercoledì 10:00 - 10:30
Cifani lunedì 10:00 - 10:30
Ciucciovino lunedì  9:00 - 10:00
Cocciolo giovedì 10:00 - 10:30
Coticoni martedì 12:00 - 13:00
Cucinotta giovedì  9:00 -  9:20
D'Avino martedì 9:00 - 10:00
De Bonis martedì 9:00 - 10:00
De Giorgi martedì 13:50-14:50
De Gregorio    
De Maria lunedì 11:00 - 12:00
Della Torre venerdì 10:00 - 11:00
D'Errico venerdì 10:00 -11:00
Di Emiddio    
Di Franco lunedì 11:30 - 12:00
Di Toro giovedì 12:00 -13:00
Di Tullio mercoledì 09:00 - 9:30
Dirix mercoledì 10:00 -11:00
Dominijanni venerdì 11:00 - 12:00
Eramo giovedì 11:00 - 12:00
Erba martedì 10:00 - 10:30
Finicelli martedì 10:00 - 10:30
Fiocco martedì 11:00 - 11:30
Gallo mercoledì 09:30 -10:00
Guglielmucci mercoledì 12:00-12:30
Iannaccone lunedì 11:00 - 12:00
Ieraci lunedì 10:00 -11:00
Lombardi mercoledì 08:00 - 9:00
Lucciola venerdì 11:00 - 12:00
Lugaro martedì 11:00 - 11:30
Maccari lunedì 11:00 - 12:00
Marano martedì 12:00 - 12:30
Martini mercoledì 11:00 -12:00
Mastrucci giovedì 12:00 -13:00
Mezzabotta martedì 11:00 - 12:00
Nappi lunedì 09:00 - 10:00
Norelli mercoledì 12:00 - 13:00
Ottavianelli venerdì 10:00 - 11:00
Pandolfi lunedì 11:00 -12:00
Passalia mercoledì 11:00 -12:00
Pastina lunedì 11:00 - 11:30
Pernice giovedì 13:00-13:30
Perotti giovedì 12:00 -13:00
Pezzella mercoledì 12:00 - 13:00
Piciacchia lunedì 10:00 - 11:00
Picone martedì 10:00 - 11:00
Proietti lunedì 11:00 -12:00
Pucci lunedì 11:00 -12:00
Pupo mercoledì 12:30-13:00
Rago mercoledì 10:00 -11:00
Reina martedì 11:30-12:00
Rinaldi mercoledì 10:00 - 10:30
Romani mercoledì 11:00 -12:00
Romano martedì 10:00 - 11:00
Scappaticci lunedì 10:30-11:30
Scerrato martedì 10:00 - 11:00
Signorello giovedì 10:00 - 11:00
Tella venerdì 10:00 - 11:00
Testa martedì 10:00 - 10:30
Trombetta mercoledì 10.00 - 11:00
Trotta mercoledì 11:00 - 12:00
Vitaletti giovedì 10:30 - 11:00
Volino mercoledì 11:00 - 12:00
Zulian lunedì 11:00 - 12:00